Автомобиль под арестом из-за должника - как приставы получат свое?
На автомобиль судом наложен арест, (Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия) в связи с делом где подсудимый должен денег, подсудимый признан виновным, как приставы заберут его? Объявят в розыск или как?
Никто в розыск ничего не подаст, т.к. стоит просто запрет на регистрацию авто. Будет вынесено судом решение по аресту имущества или приставом, вот тогда и в розыск можно подать и арестовать авто.
Здравствуйте.
Если будет постановление об аресте, тогда объявят в розыск.
Это долгая процедура и каждое постановление Вы имеете право обжаловать!