Решения т.е.с 2007 г, но я стала получать только с момента предоставления суд. решения суд. исполнителям.
Я хотела бы узнать могу ли я взыскать сумму алиментов, моя ситуация такова: с мужем развелись в 2004 г, на алименты подала в 2007 г, решение суда о взыск. Алиментов предоставила суд. исполнителям в 2009 г, в судебном решении написано, что алименты должны взыскиваться с момента получения судебн. Решения т.е.с 2007 г, но я стала получать только с момента предоставления суд. решения суд. исполнителям. Могу ли я потребовать к взысканию сумму за период с момента получения суд. решения до его исполнения, т е с 2007 по 2009 г.
Лучший ответ
Светлана, да, можете.
Вам нужно написать заявление приставу, чтобы он расчитал задолженность за эти годы.
С Уважением,
спасибо