Если я сдавал в/у в ГАИ и мне не выдали квитанцию. Может быть такое что скажут что вы ничего не сдавали?
Должны выдать расписку о приеме документов!
А если вдруг мне выдали, и я ее потерял.
Надеяться, что Ваше В/У не потеряют.
Думаю все будет хорошо, сейчас в ГБДД порядка больше.
При отсутствии расписки о передаче ВУ вряд ли сможете доказать, что сдавали ВУ, что влечет за собой приостановку течения срока лишения.
А если на сайте где проверяют в/у написано что начато исполнения?
Должны Вам написать, что приняли ВУ.
А если на сайте где проверяют в/у написано что начато исчесления срока.