Владикавказ, 30.01.2021, 20:14

Если я сдавал в/у в ГАИ и мне не выдали квитанцию. Может быть такое что скажут что вы ничего не сдавали?

Вопрос №18182133 из г. Владикавказ
опубликован 30.01.2021, 20:14
Если я сдавал в/у в ГАИ и мне не выдали квитанцию. Может быть такое что скажут что вы ничего не сдавали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны выдать расписку о приеме документов!

30.01.2021, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если вдруг мне выдали, и я ее потерял.

30.01.2021, 20:18

Надеяться, что Ваше В/У не потеряют.

Думаю все будет хорошо, сейчас в ГБДД порядка больше.

30.01.2021, 20:21

При отсутствии расписки о передаче ВУ вряд ли сможете доказать, что сдавали ВУ, что влечет за собой приостановку течения срока лишения.

30.01.2021, 20:22

А если на сайте где проверяют в/у написано что начато исполнения?

30.01.2021, 20:27

Должны Вам написать, что приняли ВУ.

30.01.2021, 20:48

А если на сайте где проверяют в/у написано что начато исчесления срока.

30.01.2021, 20:37