Нам нужно снять арест с имущества, есть варианты?
Вы даже не указываете, о каком аресте идет речь - в рамках уголовного дела, в рамках исполнительного производства; основания наложения ареста. Никаких деталей. Как отвечать на Ваш вопрос?
Обратиться в суд с заявлением о снятии ареста на имущество.
Ну да,так они и сняли...
Арест наложен на автомобиль, МФК Кармани, жена теряла работу, 3 мес были невыплаты. Уведомление в суд нам не поступало, пришло уже письмо от приставов об аресте.. а мы и про суд не знали... Они как то сделали видимо что уведомление не пришло... На компромис мфк идти не хочет, деньги сразу или авто. Долг выставили 80 тыс + 30 тыс % (думаю можно пересчитать). Стоимость машины 400 тыс., я на ней работаю + вожу ребенка в деревенскую школу, если заберут это ппц. Хотелось бы выплатить в рассрочку и снять арест.
Без выплаты долга, арест не снимут и суд не поможет.