Как развестись с мужем находящимся на территории ЛНР и без прописки?
Хочу развестись. Муж имеет паспорт РФ прописки нет и находится на территории лнр. Я в России с ребёнком 13 лет есть прописка. И временая регистрация в другом районе где на данный момент и проживаем. Что нужно для расторжения брака. Его новых данных у меня нет. Спасибо.
Здравствуйте!
Вам необходимо написать исковое заявление, укажите последний известный адрес супруга и подавайте по месту своей прописки на рассмотрения мировому судье, к иску необходимо приложить оригинал Свидетельства о браке, копию Вашего паспорта и копию Свидетельство о рождении ребенка, а так же квитанцию об уплате гос. пошлины.
Если Ваш супруг не явиться, то Вас не с первого раза, но все равно разведут.
Всего Вам хорошего!