Псков, 31.01.2021, 01:15

Могу ли я расторгнуть договор с школой, чтобы поступить в другой вуз?

Вопрос №18182628 из г. Псков
опубликован 31.01.2021, 01:15
У меня заключен договор со своей школой, в которой я училась и в которую я должна буду приехать отработать 3 года учителем. Я учусь на 2 курсе. Имею ли я право расторгнуть договор и поступить в другой вуз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько угодно. Просто последствия такого расторжения - смотрите, как оговариваются условиями Вашего договора о целевом обучении.

31.01.2021, 03:32

Для ответа необходимо ознакомиться с договором.

31.01.2021, 01:16

Имеете, но если за ваше обучение происходила оплата учреждением деньги вы должны вернуть.

01.02.2021, 23:32

Как я могу прикрепить договор?

31.01.2021, 01:42

В личное сообщение скиньте. Отвечу завтра, 2 часа ночи.

31.01.2021, 01:43