В военном билете статья 20 б, мне уже 32 года. Могу ли я её поменять?
Вначале для консультации обратитесь к врачу соответствующей специальности.
В качестве информации используйте материал источника приведённого ниже.
Если нужен «чистый» военный билет, в котором не будет указана статья 20, то стоит попытаться снять диагноз. Для этого требуется написать заявление с прошением и явиться на повторное обследование. Данную процедуру можно выполнять всего 1 раз в 5 лет. Обращение обычно направляют на имя главного врача местного психоневрологического диспансера (ПНД). Процедура рассмотрения заявления может занять немало времени. Заявителя помещают в стационар и в течение нескольких недель проводят полноценное обследование. Препараты человеку, которого не пустили в армию по статье 20, выдаваться не будут. Такие меры требуются для чистоты наблюдения.
Источник: voin.guru