Банкротство и списание денег - как решать проблемы с правопреемством и исполнительными производствами в суде
Здравствуйте. Вам надо получить судебный приказ и в течении 10 дней подать на него заявление об отмене.
Если у Вас есть сомнения о пропуске срока на отмену, то Вы можете ознакомиться с делом о вынесении судебного приказа находящимся у мирового судьи. В этом деле будет информация о получении раньше Вами судебного приказа.
В зависимости от информации в деле, возможно придется ходатайствовать о восстановлении срока на подачу заявления об отмене судебного приказа.
Нужно подавать возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.
"...В суде мне отказали по правопреемству". Что это значит? В чем Вам отказали?
"Получается что Стародубцев. Р..А,нанял Сириус трейд по агентскому договору (а Сириус трейд отнесли судебный приказ в банк, так получается?)". Вполне возможно.
"...Что можете посоветовать в этой ситуации?" Обратиться к квалифицированному юристу.
"Я так понимаю что мне нужно отменить пропущенный судебный приказ?" Правильно понимаете.
"Отменит ли судья этот сп?" Обязан, если эта задолженность погашалась в банкротной процедуре.
Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.