Получение возмещения по долевому строительству - проблемы вывода на счет Сбербанка и планируемая покупка квартиры
Мне выплатили возмещение по долевому строительству, на мой счет сбербанка они отказали мне выводить и зачислили на свою Банк дом. рф с которой я без комиссии перевела на сбербанк... вопрос? Скоро мне предстоит покупка квартиры так как я пять лет как продала и внесла деньги застройщику который в итоге обманул меня... А снять со сбербанка я смогу без комиссии? Я пенсионерка...
Лучший ответ
Не законодательство это регулирует, зависит от условий договора и правил банка. Но, например, оплата каких-либо вещей, в том числе недвижимых - всегда проходит без каких-либо комиссий.
все спасибо вы правы ....