Как восстановить утерянные ПТС и СТС, чтобы снять запрет на регистрацию автомобиля?
Я хозяин, на машине запрет рег.
ПТС, и СТС утерян.
Можно ли восстановить?
Потому что я ходил в МРЭО мне отказали, сказали чтобы оплатил и снял запрет у Приставов, но я не понимаю я же хозяин автомобиля. Пошлины оплачивал. У вас я читал многие юристы пишут что можно восстановить что это не регистрационные действия... А зачем тогда в ГИБДД отказали.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь с жалобой на имя начальника ГИБДД или в прокуратуру по месту Вашего жительства.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте) К сожалению ГИБДД в данном случае правы. Вам сперва нужно решить проблему с приставами. Потом Вам восстановят ПТС и СТС.
А почему другие юристы, говорят что можно восстановить документы, ведь авто мой?
А так они обязаны восстановить? Заранее спасибо!