Как подать документы на улучшение жилищных условий, если после развода живешь с детьми у родителей в селе на 50 м² и прописано 7 человек?
Мне 42 года, после развода живу у родителей с двумя детьми по 15 лет. Жилая площадь дома 50 м прописано 7 человек. Живем в селе. Моге ли я подать документы на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Да, конечно, вы вправе претендовать на постановку вас в очередь на получение жилья, поскольку метраж явно недостаточен для такого количества человек.
Спасибо
Да, можете подать заявление об улучшении жилищных условий.
Спасибо