Улучшение жилищных условий в Ленинградской области - права и возможности при жилплощади 38,9 м² и 5 прописанных человек
Здравствуйте, при расчете учётной нормы жилплощади на человека в расчет берётся общая площадь жилого помещения, а не жилая.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.