Как рассчитать налог при игре в букмекерских компаниях - пример расчета налога при вложении 100 тысяч и выигрыше 51 тысячи рублей.
Как платятся налоги при играх в букмекерских компаниях, если я к примеру заплатил им за пол года 100 тысячь рублей, а вернули мне выиграли на карту 51 тысяча рублей.
Лучший ответ
Все выигрыши, полученные при игре у легальных российских букмекеров облагаются налогом. Исключение составляет налоговый вычет в размере 4 тысяч рублей в течение одного календарного года. Это значит, что один выигрыш в размере до 4 тысяч рублей налогом не облагается.
Спасибо за ответ!
Любой доход от 4000 руб. подлежит оплате налога.
У Вас налог начисляется с 51 тыс. , 13% с полученного дохода через декларацию 3-НДФЛ.