LSN Messenger
Южноуральск, 18.09.2015, 06:14

Выигранное дело о ДТП - суд признал нас невиновными и нам выплачены компенсации в размере 35 тысяч рублей

Вопрос №8062923 из г. Южноуральск
опубликован 18.09.2015, 06:14
Мы подали на суд по ДТП, мы выиграли суд, т.к. не были виноваты. Ущерб за машину оценили 35 тысяч. Адвокату заплатили 16 тысяч+4 тысячи оценщику. Перевели только 32 тысячи.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы подавали ходатайство о назначении судебных издержек? Если нет, то тогда только еще одним судом.

18.09.2015, 06:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подавайте исполнительный лист судебным приставам.

18.09.2015, 06:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Всем делом занимался адвокат.изначально он сказал,что все затраты будут возмещены.

18.09.2015, 06:21

почитайте решение суда. Если расходы отсутствуют то надо писать заявление о возмещении. Обращайтесь, поможем составить заявление.

18.09.2015, 08:14

Решение суда адвокат не показывал

20.09.2015, 06:54

Обратитесь в канцелярию суда и получите решение

20.09.2015, 07:33