Проблема с приобретением билетов на самолет для ребенка, которому скоро исполняется 14 лет. Как решить ситуацию?
Возникла проблема в приобретении билетов на самолет. Билеты лучше купить сейчас, вылет 9 июля, но 27 июня ребенку исполняется 14 лет. И по свидетельству билет уже не продают. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Железная дорога.
Спасибо за ответ! Но там таже история. Беру дни за свой счет , во времени ограничена. А попасть в Питер необходимо. На железной дороге сказали что будет зависеть от проводника. Как захотят. Не рисковать же. А могу ли я уже получить временный документ вместо паспорта? Спасибо