Почему в политике много обвинений народа, когда проблема заключается в споре между умниками?.
В соответствии со ст.
Следовательно, вы имеете возможность избрать себе достойного представителя, либо лично пойти во власть и навести порядок.
Для ответа на ваш вопрос вам необходимо получить информацию из разных источников, а не только из телевизора. Научиться анализировать эту информацию, фильтровать ее и делать самостоятельные выводы. В противном случае вы не поймете суть вещей, о которых пытаетесь спрашивать. А вообще, этот сайт не предназначен для дебатов на подобные темы. Это площадка для решения юридических проблем.
Как говорили в советское время - не читайте советских газет.
Как говорят в наше время - не смотрите российское телевидение.
Прогресс прошёл, способ подачи информации поменялся, но информация по своей сути осталась одна и та же.
С.Кара-Мурза "Манипуляция сознанием" там все ответы.