Может ли он меня выписать в никуда без моего ведома.
Мой отец собственник квартиры, где я прописан. Я там не проживаю. Может ли он меня выписать в никуда без моего ведома. Я военнообязанный. И как я могу узнать не выписан ли уже? Есть ли разница между пропиской и регистрацией? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Только в судебном порядке! Обратиться хза сведениями о регистрации Вы можете в отдел рег.учёта по месту Вашей регистрации.
"прописка" - прежнее название РЕГИСТРАЦИИ. Суть одна и та же!
Спасибо большое!
Такого понятия как прописка сейчас в законодательстве нет. есть только регистрация по месту жительства или месту пребывания. Снять с регистрационного учета он вас может в судебном порядке.
Спасибо большое!