Нарушение сроков исполнения судебных решений - куда обращаться и какие статьи использовать?
Как правильно поступить в следующей ситуации. 9 декабря 2020 года 6 кассационный суд Самарской области дал удовлетворительный ответ по жалобе и осужденного и передал материалы к исполнению исправлений нарушений в суд первой инстанции Оренбургской области. 11 января 2021 года материалы по данному решению 6 кас. Суда были приняты судом первой инстанции и до сих пор нет никаких решений от них. Сегодня уже 31 января, то есть уже прошло 20 дней. Были ли в этом случае нарушены сроки исполнения судом 1 инстанции и куда лучше написать жалобу на данные нарушения и какой статьей руководствоваться?
Виктория, сроки не нарушены и какие нарушения в действиях суда вы установили?