Брат же заявляет, что не собирается делить квартиру сомной и что он по документам владелец.
Мой брат переделал квартиру родителей на себя и является одним собственником. Наш отец жив. но говорит чтобы мы разбирались сами. Брат же заявляет, что не собирается делить квартиру сомной и что он по документам владелец. Могу ли я как то отсудить свою долю?
Лучший ответ
Если ваш брат является собственником квартиры, то на какую долю вы претендуете? Если родители решили подарить свою квартиру именно брату, то вы ни на что не можете претендовать
Надо знать на основании какой сделки он "переделал квартиру на себя". Вы как заинтересованное лицо вправе обжаловать данную сделку в судебном порядке