Полицейский обвинил меня в краже 3000 рублей из куртки в гардеробе - как доказать свою невиновность?
Меня обвинил в воровстве полицейский.
Я находился в гардеробе с 9:00 по 11:00
У человека в куртке пропало 3000 рублей.
Я находился рядом с этой Курткой. У меня был опрос на котором я рассказал, что ничего не брал. Он мне сказал что подозреваемый у них.
Что делать?
Лучший ответ
Ну если он сказал, что подозреваемый у них и это, как я понял не вы, то вы видимо потенциальный свидетель.
Если так, то ничего вам делать не надо.
подозреваемый у них, т.е. в полиции, при этом Вы время опроса заявили, что
не похищали деньги. Стало быть все нормально для Вас.