Гражданину А пропали 3000 рублей из куртки - полиция произвела опрос, но камера наблюдения доказывает невиновность другого гражданина

У гражданина А в куртке пропало 3000 рублей. Он написал заявление в полицию о пропажи. Я находился в гардеробе на первой паре. Как утверждает гражданин А он оставили деньги в куртке, а по приходу после первой пары их не обнаружил. Приезжали полицейские брали опрос. Я им сказал что ничего не брал, так как я действительно ничего не брал. В гардеробе стоит камера наблюдения. На ней видно что я находился рядом с курткой но нечего не брал. Как мне действовать дальше чтоб дел не повесили на меня?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам не нужно никак действовать. Доказывать виновность должны сотружники полиции и заявитель. Учитывая, что у вас есть доказательство вашей непричастности, поланаю переживать не стоит.

Если на видео видно что Вы ничего не брали, то не о чем беспокоиться. Без паники.