Гражданину А пропало 3000 рублей из куртки - возможная причастность студента, находившегося в гардеробе на первой паре
У гражданина А в куртке пропало 3000 рублей.
Он написал заявление в полицию о пропажи. Я находился в гардеробе на первой паре. Как утверждает гражданин А он оставили деньги в куртке, а по приходу после первой пары их не обнаружил.
Приезжали полицейские брали опрос.
Я им сказал что ничего не брал, так как я действительно ничего не брал.
В гардеробе стоит камера наблюдения.
Проблема в том что где я находился камера не видет так как я находился за вешалкой.
Как мне действовать дальше чтоб дел не повесили на меня?
Лучший ответ
Ну если нет доказательств, то чего вам бояться? Доказывать виновность это работа правоохранительных органов.