Ижевск, 31.01.2021, 21:10

Потеря контроля - Соседская хаски напала на нашу, что делать?

Вопрос №18184600 из г. Ижевск
опубликован 31.01.2021, 21:10
Что делать. Сучка прогрызли вальер и вылезла. Не разу ни с кем не сводили. Искали хорошего кабеля хаски. Сейчас приехали домой смотрим она на улице. Посмотрели камеры и видим как сосед подошёл со своим кабелем хаски к ней на поводке и тот на нее прыгнул. Мы уже отказывали ему. Что делать теперь мне с этим всем. Испортили собаку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложно сказать. Но собака является имуществом, поэтому теоретически можно потребовать деньги за порчу.

31.01.2021, 21:13

Заявляйте износ))) шутка, ну тут конечно, можно только по сочувствовать. Увы, но перспективы никакой.

31.01.2021, 21:14

Очень хочется написать заявление в милицию на материальную выгоду сейчас уже договорились о платной сделке на щенков.

31.01.2021, 21:25

Ну в полицию точно нет, статьи не подберут, но в суд можете попытать удачу. Но говорю сразу, перспектива как у Шарика. Увы. При всем желании обнадеживать не буду.

31.01.2021, 21:30