Кто должен производить капитальный ремонт в муниципальном жилье - замена окон, батарей, потолков, балок и проводки, снос неиспользуемых печей?
Капитальный ремонт в квартире которая находит в соцнайме и является муниципальным жильём кто должен делать, замена окон батарей, потолков, балок перекрытия, снос печей не работающих в квартирах, замена проводки по всей квартире.
Лучший ответ
Наталья, данные работы должен выполнять собственник - муниципалитет.
Спасибо, теперь все ясно.