Подача банком в суд на должника - что делать, если задолженность по кредиту осталась неоплаченной долгие годы?
Вам необходимо представить суду свое возражение на исковое заявление и ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности. Правильно составленное, мотивированное возражение позволит добиться отказа в удовлетворении требований истца и окончательного аннулирования задолженности по кредиту.
Но почему вы только сейчас обратились за юридической помощью, если в суд банк подал в октябре прошлого года?
Скажите пожалуйста, как давно вы узнали о решении суда? Получали ли вы судебную корреспонденцию? Чем больше подробностей сообщите, тем будет понятнее, как вам помочь.