Навязывание страховки при покупке телефона.
Здравствуйте, Андрей. Вы вообще могли отказаться от нее, но раз уж заключили, то в течении 14 дней вы можете отказаться от нее. Для этого нужно:
Написать заявление в СК
Приложить чек на покупку
Приложить копию паспорта, копию договора о страховании и копию кредитного договора (если телефон взят в кредит)
Взять расписку о том, что ваши документы приняли (сделать отметку на копии заявления с датой и печатью организации).
Если ответ удовлетворил, незабывайте оставлять отзывы.
Если не прошло 14 дней после заключения договора, то можете подать заявление о расторжении договора страхования.
Здравствуйте, Андрей.
Можете отказаться от договора страхования в течение 2 недель с Момента заключения договора.