Правовые риски и условия использования смс-рассылки через интернет-сервисы без согласия абонентов и операторов - обзор

Хотим воспользоваться услугами смс-рассылки через интернет-сервисы. У нас есть своя база телефонов, но добыта она без каких-либо согласий абонентов или сотовых операторов. Что грозит нам, что грозит такому интернет-сервису? Это ситуация со всех сторон незаконная или ее можно при каких то условиях признать законной?

Лучший ответ

Это будет НАВЯЗАННОЙ услугой, с соответствующими последствиями!..

Спасибо! А какие последствия?