Нужно ли согласие несовершеннолетней внучки (14 полных лет) при приватизации данной квартиры?
Ордер на квартиру выдан на меня в 1981 году с составом семьи сын и дочь. Внучка (14 полных лет на сегодня) по линии сына, была зарегистрирована в этой кв. с 1998 г. по 2005 г.
В 2005 г. она была выписана по новому адресу и переехала туда, в связи с ее усыновлением другого родителя (отца). Имеет новую фамилию и отчество.
Спасибо, с уважением Павел Александрович.
Павел, нет, не нужно.
При приватизации требуется согласие только зарегистрированных лиц.
С Уважением,
С наиулчшими пожеланиями,
Павел.