Вопросы отмены постановления об отказе возбуждения уголовного дела - причины и доводы различны, доказательства теряются?

Вопрос №18184952 из г. Екатеринбург
опубликован 01.02.2021, 00:37
Постановление об отказе возбуждения уг дела за отсутствием состава преступления вынес следователь, постановление отменено нач СО, не однократно, вопрос, постановление нач СО об отмене отказного материала по уголовному делу проверяется прокурором. В отказных разные доводы, причины, доказательства теряются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я пастухом работаю летом а зимой скотником ваша шутка принята. Меня интересует без действие. У меня заявление по ст 30 105 ук рф.

01.02.2021, 01:12

Ну т что, сто пастухом это не вличет на ум человека! И его любознательность!

Понятно.

01.02.2021, 01:14

Добрыц вечер

Вы хотите обжаловать это?

01.02.2021, 00:42
Оценка автора вопроса:
ответ по существу вопроса не получен

Нет, указал на факты направили в СК по 151 УПК, но почему я а не нач СО или прокурор.

01.02.2021, 01:08

Вы более внимательны к таким аещаи и верочтно компетентнее.

01.02.2021, 01:09

Я пастухом работаю летом а зимой скотником ваша шутка принята. Меня интересует без действие. У меня заявление по ст 30 105 ук рф.

01.02.2021, 01:12

Ну т что, сто пастухом это не вличет на ум человека! И его любознательность!

Понятно.

01.02.2021, 01:14