Как изменить отчество в свидетельстве о рождении ребенка, если оно было указано неправильно?

В графе отец прочерк отчество я сама давала ребенку. Сейчас отец ребенка хочет быть записан в свидетельстве о рождении как это сделать если при рождении отчество я другое даваоа.
Лучший ответ

Только через суд можно установить отцовство.

Анастасия, отцу ребенка нужно обратиться в суд с иском к вам об установлении отцовства. Таким образом, после положительного решения суда можно будет внести изменения в свидетельство о рождении ребенка.