Москва, 01.02.2021, 02:07

Навязали карту помощь на дороге, как теперь вернуть деньги после подписания договора.

Вопрос №18185012 из г. Москва
опубликован 01.02.2021, 02:07
Навязали карту помощь на дороге, как теперь вернуть деньги после подписания договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попытаться можно, для этого нужно изучить документы, написать претензию. Если не будет реакции-подавать в суд иск.

01.02.2021, 02:12

Претензию кому писать и какого содержания? Конкретно по этой карте помощи я ничего не подписывала, только лишь увидела стоимость удержания после оформления договора в личном кабинете.

01.02.2021, 02:16

Вам нужно обратиться с претензией и к автосалону, где вы оформляли автомобиль, и в организацию которая "оказывает" эту самую помощь на дорогах.

01.02.2021, 02:36

Екатерина, надо обращаться с претензией, а далее с иском в суд, в случае отказа в ее удовлетворении.

Составление документов является платной услугой, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов по данному вопросу.

01.02.2021, 14:04