Санкт-Петербург, 26.06.2020, 05:06

Навязали карту помощи на дороге! Как отказаться и вернуть деньги?

Вопрос №17526989 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.06.2020, 05:06
Навязали карту помощи на дороге! Как отказаться и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращаться с письменной претензией на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.

26.06.2020, 05:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Пиите претензию с вашими требованиями.

26.06.2020, 06:27

Я бы хотел точнее узнать о процедуре что? Куда? Каким письмом? Так как в интернете не могу найти информацию!

26.06.2020, 06:23

По адресу исполнителя услуги.

26.06.2020, 06:27

Претензию подаёте тому, кто Вам навязал дополнительную услугу. В претензии указываете все обстоятельства дела и Ваши требования с учётом ст.16 Закона. Вручаете лично с отметкой в получении или направляете почтой с уведомлением и описью вложения.

Либо обращайтесь за помощью к любому юристу в личные сообщения, договаривайтесь об услуге.

26.06.2020, 06:31