Суд отменил заочное решение - какие претензии еще есть?
Спасибо за ответ.
Т.е. если я скажу суде, что кредит выплачен и предъявлю справку оригинал, то этого достаточно?
Конечно же этого будет достаточно.
Здравствуйте. Судья у Вас правильно спрашивает о том, что уплачен/погашен ли кредит, для того, чтобы сразу вынести соответствующее решение, а не готовится к процессу "рассусоливая тягомотину".
Если есть справка из банка о полном погашении задолженности - значит задолженности нет.
Если фактически долг не погашен, значит у Вас имеется обязанность по оплате кредита.
Третьего не дано. Смотрите, что написано у Вас в документах.
Спасибо за ответ.
Конечно же этого будет достаточно.