Банк подал в суд за неуплату, но долг погашен - Что ожидать от заседания?
Банк подал в суд за неуплату. Долг я погасила полностью, банк говорит, что они послали отказ в суд. Но в пятницу я звонила в суд, письмо так и не пришло. Заседание назначено на понедельник. Я то прйду.
Что ждать от этого заседания? Чек есть, спрвка из банка, что ничего не должна тоже есть.
Как будет происходить заседание? Или будет ли, если долг погашен?
Лучший ответ
вам нужно в суд принести справку и чек и написать отзыв на иск, в котором просить отказать в удовлетворении иска
Не переживайте у вас есть документы подтверждающие уплату.