Что будет мужчине который довёл девушку до выкидыша.
Здравствуйте. Все зависит от того, каким образом довел. Если применял физическую силу-однозначно статья уголовного кодекса. А если выкидыш стал следствием скандалов, то ответственности никакой не будет.
Можно привлечь к уголовной ответственности - как причинение тяжкого вреда здоровью (матери).
По убийству ребенка к сожалению привлечь нельзя, по Российскому законодательству человек де-юро получает статус с момента рождения.
Диана, очень сложный вопрос. Не зная всех обстоятельств дела, объективно ответить не представляется возможным. Если нет фактов умышленных действий мужчины, имеющих материальное подтверждение, то привлечь к какой-либо ответственности будет проблематично.
Делайте выводы.