Какую выплату должны получать медицинские дезинфекторы за дезинфекцию после выписки ковидных больных?

Вопрос №18185602 из г. Махачкала
опубликован 01.02.2021, 09:54
У меня такой вопрос, Я медицинский дезинфектор, захожу в стационар в красную зону, делаю дез растворы и после выписки больного провожу дезинфекцию, обрабатываю на дез камере матрасы, одеяло, подушки после выписки ковидного больного, мне какая выплата должна по постановлению правительства РФ от 30.10.2020 № 1762
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: barrist.ru

01.02.2021, 11:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Не могу открыть ответ на вопрос.

01.02.2021, 11:25

Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.

01.02.2021, 11:28