Как заявить о неотказе от выплаты при открытом ИП и избежать ареста
Чтобы платить долг посильными платежами, вы не приставу должны заявление писать, а в суд подавать заявление ст.203 ГПК РФ о предоставлении рассрочки В своем заявлении вы должны обосновать какую сумму вы можете выплачивать ежемесячно.
Ирина, да, просто объяснения.
Обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам со всеми ссылками на нормы и законы составят.
Данные об исп. производстве у вас есть? Уточните.
Добрый день.
Если пристав возбудил ИП, значит судебный акт уже вступил в законную силу. Если вы придете к приставу, то напомните о себе и неизбежно получите арест на счета.