Как получить выписку из амбулаторной карты быстрее, если она делается в течение 30 дней?
С 5.10.2020 вступает в силу Приказ Минздрава России от 31.07.2020 № 789 н. Согласно этому документу установлен определённый порядок получения выписок из медицинских документов, либо самих медицинских документов.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, закон принят давно, на ответ гражданам даётся срок 30 дней.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.