Недостатки системы распределения денежных средств - Как проверить, сколько денег поступило к судебным приставам и куда они ушли?

На протяжении многих лет денежные средства удерживаются с любых доходов, но распределяются только после того, как самостоятельно обращаешься к взыскателю, для того, чтобы представитель коллекторского агентства лично явился к судебным приставам и потребовал перечисления давно!, а не 5 дней назад (срок распределения) взысканных с должника денежных средств. В результате чего уже происходило списание денежных средств в больших количествах в пользу возможно федерального бюджета, или ещё куда. А долг не уменьшался в итоге. Как проверить сколько всего денег поступило судебным приставам за большой период времени и куда ушли деньги.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы вправе обратиться к судебному приставу с соответствующим запросом в письменном виде. Если нарушаются сроки распределения денежных средств, можете подать жалобу на имя руководителя отдела ФССП.

Спасибо за вашу работу!

Ирина, в Прокуратуру с жалобой. Быстро ваш вопрос решится.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, надзор за приставами осуществляет прокуратура, направьте заявление в прокуратуру.

Спасибо, Вы мне очень помогли!