Челябинск, 01.02.2021, 15:33

Как изменение адреса прописки повлияет на место обслуживания в поликлинике?

Вопрос №18186949 из г. Челябинск
опубликован 01.02.2021, 15:33
Если я сменила адрес прописки, но осталась в том же городе, меня автоматически переводят в другую поликлинику или я остаюсь там где лечилась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну мои желания это одно, я спрашиваю как это происходит по закону. Меня автоматически прикрепляют по адресу прописки или я остаюсь там где была.

01.02.2021, 15:46

Остаетесь там где были.

01.02.2021, 15:46

Вы останетесь где были.

01.02.2021, 15:47

Вы останетесь в старой поликлинике до тех пор, пока там не узнают о Вашей новой прописке. После этого Вас могут открепить от этой поликлиники, если она по количеству прикрепленных жителей переполнена и врачей не хватает (нагрузка на врача превышает установленные нормативы).

01.02.2021, 15:56

Надо самому принести документы.

01.02.2021, 15:36

Куда? Если я хочу остаться в старой поликлинике.

01.02.2021, 15:42

Ели хотите остаться в старой поликлинике оставайтесь там.

01.02.2021, 15:44

Ну мои желания это одно, я спрашиваю как это происходит по закону. Меня автоматически прикрепляют по адресу прописки или я остаюсь там где была.

01.02.2021, 15:46

Остаетесь там где были.

01.02.2021, 15:46

Вы останетесь где были.

01.02.2021, 15:47

Вы останетесь в старой поликлинике до тех пор, пока там не узнают о Вашей новой прописке. После этого Вас могут открепить от этой поликлиники, если она по количеству прикрепленных жителей переполнена и врачей не хватает (нагрузка на врача превышает установленные нормативы).

01.02.2021, 15:56