Можно ли вернуть деньги за учебный год, если решил отчисляться в середине?
Скажите пожалуйста, заключил договор с университетом на оказание образовательных услуг, обучение на магистратуре. Заплатил за первый семестр, отучился, заплатив за второй семестр, решил отчисляться по собственному желанию. Могу ди я вернуть деньги за оплату за весь учебный год?
Лучший ответ
Только за второй семестр, для возврата необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Вы можете вернуть деньги только за второй семестр.
Спасибо, что проконсультировали!