Зависит ли возврат нового снегохода, который сломался после второго техобслуживания, от дилера и его гарантийных обязательств?

Купил новый снегоход прошло два тех обслуживание у дилера все по регламенту после второго тех обслуживания двигатель вышел из строя могу ли я вернуть снегоход дилеру и вернуть свои деньги.
Лучший ответ

Для возврата его стоимости необходимо соблюсти определенный порядок действий, сейчас претензия на основе норм ГК на гарантийное обслуживание с указанием срока, не сделают - взыскать его стоимость.