Извещение о исполнительных действиях физ. лица - нет даты явки и доставки под роспись.

Извещение о месте и времени совершения исполнительных действий физ. лица. Повестка доставлена не под роспись, торчала в входной двери. Дата явки не указана.? Когда явиться к приставу, сроки явки.
Лучший ответ

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)

Статья 24. Извещения и вызовы в исполнительном производстве

3. Извещения, адресованные гражданину, направляются по адресам, указанным в исполнительном документе, по его месту жительства, месту нахождения или месту работы либо в его единый личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а извещения, направляемые посредством передачи короткого текстового сообщения по сети подвижной радиотелефонной связи, - на абонентские номера, предоставленные Федеральной службе судебных приставов операторами связи. Извещения, адресованные организации или гражданину, осуществляющему деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, могут направляться по их адресам электронной почты, содержащимся в едином государственном реестре юридических лиц или едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, либо в единый личный кабинет организации или гражданина, осуществляющего деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, на Едином портале государственных и муниципальных услуг (при их наличии).

(часть 3 в ред. Федерального закона от 12.11.2019 N 375-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Лицо, участвующее в исполнительном производстве, вправе в письменной форме сообщить иной адрес (в том числе адрес электронной почты), по которому судебный пристав-исполнитель должен направлять извещения, либо указать иной способ уведомления и другие сведения, необходимые для своевременного информирования данного лица о ходе исполнительного производства.

(часть 4 в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 441-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

В Федеральном законе от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» закреплены следующие способы уведомления гражданина о действиях, которые будут предприняты сотрудниками Федеральной службы судебных приставов:

повестка с уведомлением о вручении, которой гражданин вызывается к судебному приставу;

телеграмма;

телефонограмма;

электронное письмо;

заказное почтовое отправление как с уведомлением о вручении, так и без этого уведомления;

иные способы связи.

Конкретный ответ не получен. Только общие цитирования законов. Увы и ах.....