Какой срок явки в ГИБДД после составления протокола о нарушении статьи 12.27 части 1?
В течение какого времени я должен явится ГИБДД после составления протокола?
Время явки и дата на протоколе не указана. Указано только место явки.
Статья 12.27 часть 1 (не установил знак аварийной остановки).
Здравствуйте! По закону орган, который вправе рассматривать Ваше дело ОБЯЗАН Вас сам известить о времени и месте рассмотрения. Поскольку указано только место, а времени нет и даты тоже, советую подождать два месяца с момента составления протокола, а уж потом явиться. Решения по делу ГАИ обязано принять в течении двух месяцев, не успели, значит нельзя принимать.