Можно ли получить выписку из больницы и опровергнуть обвинения в насилии?
Заявляйте смело, это право предусмотрено ст. 56 УПК. Да и чувствуется уже пора активно себя защищать. По сути вы уже под подозрением, хоть и без статуса.
Нет, не можете. Бесполезно.
Если я её не трогала но говорит она на меня. Могут меня сделать подозреваемой и осудить? Никто не видел этого не было. Просто мой голос слышала соседка как я орала на неё и всё.
Лена, вам нужен адвокат.