Архангельск, 01.02.2021, 18:29

Как получить выплаты по производственной травме после 20 лет и взыскать задолженность?

Вопрос №18187582 из г. Архангельск
опубликован 01.02.2021, 18:29
Получил производственную травму 20 лет назад, ФСС выдал приказ о назначении выплат 24.01.2000 г. Предприятие сначала выплачивало несколько месяцев, потом прекратило. Прошло 20 лет. я могу возобновить получение выплат и дополнительно взыскать то, что мне не выплачивали за эти 20 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, за 20 лет, ничего не взыщите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.02.2021, 18:35
Оценка автора вопроса:
Ответ бесмысленный, не несущий информативной основы.

Вопрос был о возобновлении выплат.

03.02.2021, 11:42

Какой вопрос был задан, такой и ответ на него получен. Читайте свой вопрос.

Прошло 20 лет. я могу возобновить получение выплат и дополнительно взыскать то, что мне не выплачивали за эти 20 лет?

03.02.2021, 11:44

Сроков давности нет по требованиям о выплатах в связи с причинением вреда здоровью. Если будет что требовать с причинителя вреда, то можете вполне подать.

03.02.2021, 11:45

Вопрос был о возможности возобновлении выплат и как следствие взыскание за прошлые годы.

03.02.2021, 11:48