В верховный суд отправили жалобу, но забыли вложить в неё документ. Можно ли дослать? Или ждать пока вернётся?

Вопрос №18187635 из г. Владикавказ
опубликован 01.02.2021, 18:39

В верховный суд отправили жалобу, но забыли вложить в неё документ. Можно ли дослать? Или ждать пока вернётся?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете дополнить... только обязательно укажите в сопроводительном письме, что это документ из апелляционной жалобы...

01.02.2021, 18:49

Дослать можете, но процессуальные сроки учитывайте.

Удачи.

01.02.2021, 18:49

Процессуальные сроки вышли, но суд ещё не еазначен.

01.02.2021, 18:49

Мне неизвестно о каком документе идет речь... поэтому точно ответить сложно... в любом случае, если вы допустили нарушения при подаче жалобы, то суд оставить без движения жалобу и предложит заявителю исправить... если этот документ не относится к чилу документов необходимых при подаче жалобы, то этот документ вы можете приобщить к делу, заявив ходатайство... однако не все документы суд второй инстанции приобщает к делу...

01.02.2021, 18:59

Ясно спасибо Вам большое за ответ.

01.02.2021, 19:00