Москва, 01.02.2021, 19:17

Несправедливый обвиняемый - ему хотят повесить не свой телефон, который конфисковали при обыске, но это не поможет ему выйти на свободу.

Вопрос №18187747 из г. Москва
опубликован 01.02.2021, 19:17
Был обыск и конфисковали сотовый телефон и теперь на осуждённого хотят повесить этот телефон, но это не его телефон, что теперь делать? Ему осталось сидеть немного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит перешёл дорогу кому-то и теперь добавят что-то. Адвоката нанимать, но и в МЛС коррупция среди сотрудников ФСИН очень велика.

01.02.2021, 20:22

Добрый вечер. Необходимо предоставить органам предварительного расследования, информацию о собственнике данного телефона.

01.02.2021, 19:29

Он незнает чей это телефон, правда незнает.

01.02.2021, 19:54

Тогда он не виноват ни в чем.

01.02.2021, 19:55

С кем он проживает в жилище, где проводился обыск?

01.02.2021, 19:57

Дело в том, что в Ливнах стараются всех освободившихся отправлять на суо строгое освобождение и многим привязывают эти телефоны, вот и до нашего дошла очередь, куда обратиться за справедлиаостью? Мы незнаем что делать? (

01.02.2021, 20:00

Жалобу в прокуратуру, пусть не подписывает ничего, не сознается. Желательно, чтобы адвокат в Орловской области работал на месте.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

01.02.2021, 20:14

В Ливнах, в казарме, там в одном помещении много заключенных находятся.

01.02.2021, 20:02

Если речь идет о месте отбывания наказания, то стоит обратиться с жалобой в прокуратуру, которая должна будет провести прокурорскую проверку.

01.02.2021, 20:06