Я заплатила штраф через сайт судебных приставов. Мне просят принести чек, а у меня нету.
Лучший ответ
Добрый вечер, Аня! Если Вы производили оплату с помощью банковской карты, то сведения о платеже должны быть сохранены и также есть возможность распечатать чек.
Так можете взять выписку с вашего банковского счёта. Вы ведь платили он-лайн? А значит эта операция там будет отображаться
Выписку по счету предоставьте.