На квартиру стоит "запрещение регистрации". Могу ли я прописать там родственников?
Лучший ответ
Можете, запрет на регистрационные действия с квартирой не затрагивает ваше право вселять в квартиру людей и регистрировать их там.
Спасибо за дельный совет!
Вера, поскольку запрет стоит именно на регистрационные действия с квартирой, зарегистрировать в квартире Вы вправе любое лицо.
Благодарю Вас!